Mymuna Tripty
- Islam
- Government Service
- 27
- 5ft - 153cm
-
Single -
Dhaka - Bangladesh
About Me
| Profile Of | Self |
| Age | 27 |
| Height | 5ft - 153cm |
| Marital Status | Single |
| Blood Group | A+ |
| Religion | Islam |
| Current City | Dhaka |
| Highest Qualification | Masters Or Equivalent |
| Current Job | Government Service |
Bio
আমি মাইমুনা, স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রিধারী,সেই সাথে রিসার্চ ফেলো হিসেবে বাংলাদেশে প্রাণীসম্পদ গবেষনাতে কাজ করি,আমরা ৩ভাই-বোন,বড় ভাই Assistant Officer হিসেবে Private Company তে আছেন এবং আমার বোন হাজবেন্ড সহ সৌদিতে থাকেন,আমার বোনের হাজবেন্ড সৌদির IBSF এ কম্পানিতে Compensation and Benefit section Head হিসেবে আছেন ও বোন Housewife, আমার বাবা একজন বিজনেস ম্যান এবং মা হাউজওয়াইফ, আমি ব্যক্তি মাইমুনা ইসলামের ব্যাপারে প্র্যাক্টিসিং,সুযোগ পেলে রান্না, ক্রাফটিং ও গাছ লাগাতে পছন্দ করি, আমি রিসার্চ ভালোবাসি এবং এটাকে আমি পেশা হিসেবে বেচে নিয়েছি,
Basic Information
| Given Name | Mymuna |
| Surname | Tripty |
| Gender | Female |
| Blood Group | A+ |
| Height | 5ft - 153cm |
| Marital Status | Single |
| Complexion | Not Specified |
| Diet | Not Specified |
| Religion | Islam |
| Has Disability | No disability |
| Weight | 52 Kg |
| Mother Tongue | Bangla |
| Current City | Dhaka |
Educational Information
| Highest Qualification | Masters Or Equivalent |
| School Attended | Omar Ali High School |
| College Attended | College of Finance and Management |
| University Attented For Bachelors | Gono Bishwabidyalay |
| University Attented For Masters | Gono Bishwabidyalay |
Career Information
| Job Sector | Government / Public |
| Current Job | Government Service |
| Monthly Income (approx) | 25000 |
| Name of The Employer | Mymuna Tripty |
Family Information
| Father's Name | Md Shah Alam |
| Mother's Name | Khurshida Begum |
| Father's Occupation | Business |
| Mother's Occupation | Housewife |
| Is your father alive? | Alive |
| Is your mother alive? | Alive |
| No of Brothers | 1 |
| No of Sisters | 1 |
| Family Location | Dhaka |
| Family Value | Moderate |
| Family Type | Nuclear |
Location Information
| Citizenship Status | Citizen |
| Country of origin | Bangladesh |
| Current country | Bangladesh |
| Current City | Dhaka |
| Hometown | Noakhali |
Religious Information
| What is your religion? | Islam |
| Religion Practice | Full Practicing |
| Family’s Religion Practice | Full Practicing |
| Do you wear clothes above the ankles? | No |
| Do you pray five times a day? | Yes Since: For less than a year |
| Are you able to recite the Quran correctly? | Yes |
| Do you watch or listen to dramas / movies / serials / songs? | Yes |
Marriage Proposal
| Have your guardians agreed to your marriage? | Yes |
| Would you like to study after marriage? | Yes |
| Would you like to work outside home after marriage? | Yes |
| Would you or your family expect any gift ? | No |
| Why do you want to get married? | আমি বিশ্বাস করি মানুষের একাকি চলা সম্ভব না,সারাদিন শেষে একজন মানুষের ইচ্ছে হয় তার গল্প গুলো শেয়ার করতে,তাছাড়া মানুষ বায়োলজিকালি অসংখ্য হরমোনের দ্বারা তৈরী, শারীরিক ও মানসিক চাহিদার জন্য অবশ্যই একজন বিশ্বস্ত পার্টনার প্রয়োজন,পার্টনার একটা মেন্টাল পিস |
Partner Preference
| Minimum Age | 27 |
| Maximum Age | 30 |
| Minimum Height | 5ft 8in - 173cm |
| Maximum Height | 5ft 9in - 176cm |
| Religion | Islam |
| Marital Status | Single |
| Qualification | MastersOrEquivalent, DoctorateOrEquivalent |
| Monthly Income Min | 80K |
| Monthly Income Max | 100K |
| Working With | GovernmentOrPublic, DefenseOrCivilService, NonWorking |
