[email protected] Tawhid
- Islam
- Private Service
- 35
- 5ft 8in - 173cm
-
Divorced -
Rajshahi - Bangladesh
-
DosenNotMatter
About Me
| Profile Of | Self |
| Age | 35 |
| Height | 5ft 8in - 173cm |
| Marital Status | Divorced |
| Blood Group | B+ |
| Religion | Islam |
| Current City | Rajshahi |
| Highest Qualification | Honors Or Equivalent |
| Current Job | Private Service |
আমি বিএসসি ইঞ্জিনিয়ার (ইইই)। একটা প্রাইভেট প্রতিষ্ঠান এ ফায়ার সেফটি ইঞ্জিনিয়ার পদে জব করি। আমি গ্রামের ছেলে। গ্রাম থেকেই ছোট থেকে বড় হয়েছি। আমার বাবা কলেজের প্রসেসর, অবসরে গিয়েছেন তিন বছর হল। আমার মা গৃহিনী। আমার বাবা ও মা খুব ভালো মনের মানুষ। আমরা তিন ভাই। আলহামদুলিল্লাহ তিন ভাই ইঞ্জিনিয়ার এবং জব এ আছি। আমি একজন শান্ত স্বভাবের ও কম কথা বলার মানুষ। আমার প্রকৃতিতে চুপচাপ থাকা এবং সাধারণ জীবনযাপন করা পছন্দ। জীবনে কখনও প্রেমে জড়াইনি এবং আমার কোনো মেয়ে বন্ধু নেই। আমি পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ নিয়মিত পড়ি এবং সর্বদা সৎ পথে চলার চেষ্টা করি। আমার জীবনের লক্ষ্য হলো ধর্মীয় মূল্যবোধ অনুসরণ করে সৎ ও সুশৃঙ্খল জীবন যাপন করা। শান্তি ও শালীনতাকে প্রাধান্য দিয়ে জীবন কাটানোই আমার কাছে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। কেউ যোগাযোগ করতে চাইলে নিরদ্বিধায়, নিচসংকচে এবং নির্ভয়ে যোগাযোগ করতে পারেন To Contact : [email protected]
Basic Information
| Given Name | [email protected] |
| Surname | Tawhid |
| Gender | Male |
| Blood Group | B+ |
| Height | 5ft 8in - 173cm |
| Marital Status | Divorced |
| Complexion | Light to medium |
| Diet | Non veg |
| Religion | Islam |
| Chronic Health Disease | No Chronic Condition |
| Has Disability | No disability |
| Sub Community/Caste | Sunni |
| Weight | 75 Kg |
| Mother Tongue | Bangla |
| Current City | Rajshahi |
Educational Information
| Highest Qualification | Honors Or Equivalent |
| University Attented For Bachelors | University Of Asia Pacific |
Career Information
| Job Sector | Private |
| Current Job | Private Service |
Family Information
| Father's Name | MD LUTFAR RAHMAN |
| Mother's Name | Mst Tohmina Begum |
| Father's Occupation | Professor |
| Mother's Occupation | Housewife |
| Is your father alive? | Alive |
| Is your mother alive? | Alive |
| No of Brothers | 3 |
| No of Sisters | 0 |
| Family Location | Rajshahi |
| Family Value | Traditional |
| Family Type | Joint |
| Sibling's' Name | Tawsik Ahmed |
| Sibling's' Occupation | Job |
| Sibling's' Name | Tamim Ahmed sawon |
| Sibling's' Occupation | Job |
Location Information
| Citizenship Status | Citizen |
| Country of origin | Bangladesh |
| Current country | Bangladesh |
| Current City | Rajshahi |
| Hometown | Rajshahi |
Religious Information
| What is your religion? | Islam |
| Religion Practice | Full Practicing |
| Family’s Religion Practice | Full Practicing |
| Do you have beard according to sunnah? | Yes Since: For more than a year |
| Do you pray five times a day? | Yes Since: For more than three years |
| Do you comply with mahram / non-mahram? | Yes |
| Are you involved in any special work of deen? | Yes |
Marriage Proposal
| Have your guardians agreed to your marriage? | Yes |
| Would you like to allow your wife to study after marriage? | Yes |
| Would you like to allow your wife to work outside home after marriage? | No |
| Would you or your family expect any gift ? | No |
| Why do you want to get married? | ১) পরিবার গঠন করা। জীবনসঙ্গী খুঁজে পাওয়া। ইসলামিকভাবে জীবনযাপন করা। মানসিক ও আবেগীয় সমর্থন পাওয়া। ২) ভালোবাসা, শ্রদ্ধা, এবং পারস্পরিক সহযোগিতার ভিত্তিতে সম্পর্ক তৈরি করা। সম্পর্ককে সমান অংশীদারিত্ব ও দায়িত্বশীলতার মাধ্যমে পরিচালনা করা। ইসলামিক নীতিমালা অনুযায়ী সম্পর্ক বজায় রাখা। |
Partner Preference
| Minimum Age | 20 |
| Maximum Age | 37 |
| Minimum Height | 4ft 5in - 135cm |
| Maximum Height | 5ft 10in - 178cm |
| Religion | Islam |
| Marital Status | Divorced, Widowed, Separated |
| Qualification | SecondaryIncomplete, SecondaryOrEquivalent, HigherSecondaryOrEquivalent, HonorsOrEquivalent, MastersOrEquivalent, DoctorateOrEquivalent |
| Monthly Income Min | 10K |
| Monthly Income Max | 25K |
