সৈয়দ নূর হোসাইন
- Islam
- Entrepreneur
- 26
- 5ft 5in - 165cm
-
Single -
Dhaka - Bangladesh
About Me
| Profile Of | Self |
| Age | 26 |
| Height | 5ft 5in - 165cm |
| Marital Status | Single |
| Blood Group | A+ |
| Religion | Islam |
| Current City | Dhaka |
| Highest Qualification | Masters Or Equivalent |
| Current Job | Entrepreneur |
Bio
ভ্রমণপ্রেমী, মিশুক, মিষ্টভাষী। সব সময় নতুন কিছু শেখার আগ্রহে থাকি, বই পড়তে পছন্দ করি। টুকটাক রান্না করতে পারি এবং গোছাল স্বভাবের মানুষ। বংশগত ভাবে ভোজনরসিক, খেতে ও খাওয়াতে ভীষন পছন্দ করি। একটু আলসেমি করি মাঝে মধ্যে তবে বিয়ের পরে আশা করি সুধরে যাব।
Basic Information
| Given Name | সৈয়দ নূর |
| Surname | হোসাইন |
| Gender | Male |
| Blood Group | A+ |
| Height | 5ft 5in - 165cm |
| Marital Status | Single |
| Complexion | Not Specified |
| Diet | Non veg |
| Religion | Islam |
| Chronic Health Disease | No Chronic Condition |
| Has Disability | No disability |
| Weight | 62.5 Kg |
| Mother Tongue | Bangla |
| Current City | Dhaka |
Educational Information
| Highest Qualification | Masters Or Equivalent |
| University Attented For Masters | Jamia Rahmania Darul Islam |
Career Information
| Job Sector | Business / Self Employed |
| Current Job | Entrepreneur |
| Monthly Income (approx) | 15000 |
| Name of The Employer | Jatrabilashi Travel |
Family Information
| Father's Name | Syed Belayet Hossain |
| Mother's Name | Bilkis Akter |
| Father's Occupation | Editor |
| Mother's Occupation | High School Teacher |
| Is your father alive? | Alive |
| Is your mother alive? | Alive |
| No of Brothers | 0 |
| No of Sisters | 0 |
| Family Location | Dhaka |
| Family Value | Traditional |
| Family Type | Nuclear |
Location Information
| Citizenship Status | Citizen |
| Country of origin | Bangladesh |
| Current country | Bangladesh |
| Current City | Dhaka |
| Hometown | Madaripur |
Religious Information
| What is your religion? | Islam |
| Religion Practice | Full Practicing |
| Family’s Religion Practice | Full Practicing |
| Do you have beard according to sunnah? | Yes Since: For less than a year |
| Do you pray five times a day? | Yes Since: For less than a year |
| Are you able to recite the Quran correctly? | Yes |
| Are you involved in any special work of deen? | Yes |
Marriage Proposal
| Have your guardians agreed to your marriage? | Yes |
| Would you like to allow your wife to study after marriage? | Yes |
| Would you like to allow your wife to work outside home after marriage? | No |
| Would you or your family expect any gift ? | No |
| Why do you want to get married? | বিয়ে একটি গুরুত্বপূর্ণ ইবাদত। আমি একজন পার্টনার খুজছি যে আমার জীবণকে আরেকটু অর্থবহ করবে, মানুষ হিসেবে আমি পূর্ণ নই তবে আমার সব ত্রুটিগুলো মেনে নিয়ে আমাকে আরেকটু বেটার হতে সাহায্য করবে। সংসারে অনেক চড়াই উৎরাই আসবে তখন ভেঙ্গে না পরে আমার উপর ভরষা রাখবে। একজন চরম আত্মবিশ্বাসী মানুষ খুজছি যে সংসার এবং বাচ্চা লালনের মত মহৎ কাজকে সব থেকে বেশি প্রাধান্য দিবে। সর্বোপরি আমাকে আল্লাহর নৈকট্যপাপ্ত হতে সাহায্য করবে। স্ত্রীর হাত ধরে পরিবারের সবাইকে নিয়ে একসাথে জান্নাতে যেতে চাই। |
Partner Preference
| Minimum Age | 18 |
| Maximum Age | 20 |
| Minimum Height | 5ft 3in - 160cm |
| Maximum Height | 6ft 3in - 191cm |
| Religion | Islam |
| Marital Status | Single |
| Monthly Income Min | 10K |
| Monthly Income Max | 25K |
