Mst Bushra
- Islam
- Not Specified
- 30
- 4ft 8in - 143cm
-
Single -
Dhaka - Bangladesh
About Me
| Created By | Sibling |
| Profile Of | Sister |
| Age | 30 |
| Height | 4ft 8in - 143cm |
| Marital Status | Single |
| Blood Group | AB+ |
| Religion | Islam |
| Current City | Dhaka |
| Highest Qualification | Masters Or Equivalent |
| Current Job | Not Specified |
নিজের শখ, নীজ বাড়ি বা শশুর বাড়ি মহিলা মাদ্রাসা প্রথিষ্ঠা করা, বাইতুল্লাহর মুসাফির হওয়া স্বামী এবং মা বাবার সন্তান শশুর শাশুড়ি,র সঙ্গে, বাকি জত ছোট বড় শখ তা আল্লাহর ঐচ্ছিক। পছন্দ-অপছন্দ, কম কথা বলা ইচ্ছে মত খাওয়া কালো সাদা সবুজ রঙ আর দূরে সফর করা জা এখনো একবাড়ের জন্যও হয়নাই। রুচিবোধ, সাধারন সুন্নতি পোশাক, হালাল সকল খাবারই পছন্দের, প্রয়োজনীয়তা আল্লাহর কাছে চাওয়া, তবে ঘরে নিজের চেয়ে মেহমান আসলে প্রয়োজনীয় দ্রব্য বেশি থাকবে,এই কামনা বা এসব আগলে রাখা, ইত্যাদি। স্বপ্ন ইত্যাদি বিষয়ে লিখুন * ছোট ভাইকে আলেম বানানো, মা-বাবাকে আল্লাহ তাআলা নেক হায়াত দিলে বিয়ের আগে পরে নিজের কাছে রাখা। বীর মুজাহিদ নেক পরহেজগার যুগ শ্রেষ্ঠ আলেম সন্তান দের মা হওয়া। সাদাকায়ে জারিয়ার কাজ বেশি করা, একজন নারী হিসেবে স্বপ্ন নারী শিক্ষার একটি বিশেষ মডেল তৈরি করা। যেখানে মেয়েরা পর্দার সাথে থেকে উচ্চতর দ্বীনি জ্ঞান অর্জন করবে এবং সমাজ গঠনে ভূমিকা রাখবে। বেশি নেক সম্পদের আকাঙ্কক্ষা এমন একজন 'উদ্যোক্তা' হওয়া, যিনি হাজার হাজার মানুষের কর্মসংস্থান করবেন এবং লাভের বড় অংশটিই দ্বীনি কাজে ও অসহায়দের সেবায় ব্যয় করা। হজরত আবু বকর (রা.) বা হজরত ওসমান (রা.)-এর মতো ব্যবসায়ী হওয়ার স্বপ্ন দেখি। মহিলা সাহাবা দের মত দরিদ এবং আভিজাত্য কামনা করি।
Basic Information
| Given Name | Mst |
| Surname | Bushra |
| Gender | Female |
| Blood Group | AB+ |
| Height | 4ft 8in - 143cm |
| Marital Status | Single |
| Complexion | Dark brown |
| Diet | Veg |
| My Value | “একজন নারীর মূল্যবোধ তার সম্মানবোধ, সততা, আত্মসম্মান, সহানুভূতি ও নিজের মতামত দৃঢ়ভাবে প্রকাশ করার মধ্যেই প্রকাশ পায়। |
| Religion | Islam |
| Chronic Health Disease | Other |
| Has Disability | No disability |
| Sub Community/Caste | সরকার |
| Weight | 43 Kg |
| Upbringing | Dhaka |
| Mother Tongue | Bangla |
| Current City | Dhaka |
Educational Information
| Highest Qualification | Masters Or Equivalent |
| School Attended | 6অব্দি |
| Passing Year (School) | 2017 |
| College Attended | Madrasa |
| Passing Year (College) | 2017 |
| University Attented For Bachelors | Madrasa |
| Passing Year (University) | 2017 |
| University Attented For Masters | Madrasa |
| Passing Year (Master's) | 2017 |
| University Attented For PhD | মহিলা মাদ্রাসায় |
| Passing Year (PhD) | 2017 |
Career Information
| Job Sector | Non working |
| Job Title | N/A |
| Current Job | Not Specified |
| Monthly Income (approx) | N/A |
| Organization | No |
| Work Location | No |
| Career Plans | মহিলা মাদ্রাসা প্রথিষ্ঠা করা |
| About settling in abroad | No |
Family Information
| Father's Name | M bashir uddin |
| Mother's Name | Mst rahmatun nisa |
| Father's Occupation | Now, No |
| Mother's Occupation | teacher |
| Is your father alive? | Alive |
| Is your mother alive? | Alive |
| Position Among Siblings | 4 |
| No of Brothers | 1 |
| No of Sisters | 4 |
| Family Location | Dhaka |
| Family Value | Moderate |
| Family Type | Joint |
| Relationship with Candidate | Mother |
| Name | বাবা, চাচা,রা ৩ ভাই বাবা,বশির উদ্দিন,২ শাহজাহান, ৩য় নাছির। |
| Occupation | ১ বাবা ফল ব্যাবসায়ী ছিলেন, ২ চাচা কৃষক, ৩ ব্যাংক কর্মকর্তা |
| Relation | Paternal uncle |
| Sibling's' Name | বড় বোন আল ফাতিহা,মেজো বোন,সোয়াইবা,সেজো বোন হালিমা, আমি বুশরা, ছোট ভাই আব্দুল্লাহ, |
| Sibling's' Occupation | আমার বড় ৩ বোন সবাই বিবাহিত, গৃহিণী, ছোট ভাই হিফয বিভাগের অধ্যায়নরত |
Location Information
| Citizenship Status | Citizen |
| Country of origin | Bangladesh |
| Current country | Bangladesh |
| Current City | Dhaka |
| Hometown | বি বাড়িয়া |
Religious Information
| What is your religion? | Islam |
| Religion Practice | Full Practicing |
| Family’s Religion Practice | Full Practicing |
| Are you religious? | Observes all obligations/Fard |
| Your religious view | আমার দৃষ্টিভঙ্গি ইসলামভিত্তিক—আল্লাহর সন্তুষ্টি, ভালো চরিত্র ও মানবতার পথে চলাই আমার লক্ষ্য। |
| Do you wear clothes above the ankles? | No |
| Do you pray five times a day? | Yes Since: For less than a year |
| Do you comply with mahram / non-mahram? | Yes |
| Do you maintain the rulling of parda according to Islam? | Yes Since: For more than three years |
| Are you able to recite the Quran correctly? | Yes |
| Are you involved in any special work of deen? | Yes |
Marriage Proposal
| Have your guardians agreed to your marriage? | Yes |
| Would you like to study after marriage? | Yes |
| Would you like to work outside home after marriage? | Yes |
| Would you or your family expect any gift ? | No |
| Why do you want to get married? | "আমি বিয়ে করছি কারণ এটি আল্লাহর দেওয়া প্রশান্তির মাধ্যম এবং আমার প্রিয় নবীজি (সা.)-এর গুরুত্বপূর্ণ সুন্নাত, যা আমার ঈমানকে পূর্ণতা দেবে ইনশাআল্লাহ।" বিয়ে নিজ জীবনে অর্ধেক দিন কায়েম সহ নানান ফজিলত রয়েছে। আল্লাহর সন্তষ্টি এবং হুকুম রয়েছে। |
| Expectations from partner | বয়স 25 - 35 গাত্রবর্ণ উজ্জ্বল শ্যামলা উচ্চতা ৫ ফিট বাকি রবের ইচ্ছা অনুযায়ী। শিক্ষাগত যোগ্যতা নুন্যতম হাফেজ মাওলানা জেলা জেলা বি বাড়িয়া, অন্যান্য বিভাগের হলে ময়মনসিংহ, চট্টগ্রাম। এগুলো তে কিছু পছন্দের বুজুর্গ দের মাকবারা রয়েছে। তাই। বৈবাহিক অবস্থা অবিবাহিতা পেশা ইমাম, মাদ্রাসা শিক্ষক, বা ব্যাবসায়ী অর্থনৈতিক অবস্থার বর্ণনা মধ্যবিত্ত বা ধনী বা আল্লাহ যেমন দান করেন। |
Partner Preference
| Minimum Age | 25 |
| Maximum Age | 38 |
| Minimum Height | 4ft 8in - 143cm |
| Maximum Height | 5ft 5in - 165cm |
| Religion | Islam |
| Marital Status | Single, Divorced, Widowed |
| Qualification | MastersOrEquivalent |
| Monthly Income Min | 25K |
| Monthly Income Max | 50K |
| Location Preference | Dhaka, Chattogram, Sylhet |
| Working With | GovernmentOrPublic, MyHome |
