Majida Akter Rima
- Islam
- Private Service
- 37
- 4ft 10in - 148cm
-
Divorced -
Pirojpur - Bangladesh
-
DosenNotMatter
About Me
| Profile Of | Self |
| Age | 37 |
| Height | 4ft 10in - 148cm |
| Marital Status | Divorced |
| Blood Group | O+ |
| Religion | Islam |
| Current City | Pirojpur |
| Highest Qualification | Secondary Or Equivalent |
| Current Job | Private Service |
Bio
আমার প্রথম বিয়ে হয় ২০০৬ সালে ভদ্রলোক নেশাগ্রস্থ থাকায় ২০১০ সালে ডির্ভোস নিয়ে আসি প্রথম পক্ষ্যে আমার একটা মেয়ে আছে,আমার মেয়ে এখন এস এস সি পরীক্ষার্থী, নিজের পছন্দেই দ্বিত্বীয় বিয়ে করি ২০১৩ সালে তার প্রথম পক্ষের বউ ছেলে মেয়ে সবাই ছিলো আমার কারনে সে অনেক প্রবলেম ফেস করতেছিলো নানা কারনে সমস্য়া লেগেই ছিলো তার মাধ্যমেই আবার আলাদ পথ চলা শুরু। কোনো হারাম সম্পর্কে যেতে চাই না বিয়ের মাধ্য়মে সুস্থ সম্পর্কে বাচতে চাই,বাকিটা আল্লাহর ইচ্ছা আল্লাহর জন্য ভালোবাসবো ইনশা-আল্লাহ।
Basic Information
| Given Name | Majida Akter |
| Surname | Rima |
| Gender | Female |
| Blood Group | O+ |
| Height | 4ft 10in - 148cm |
| Marital Status | Divorced |
| Complexion | Light to medium |
| Diet | Non veg |
| My Value | সৎভাবে হালালভাবে পথ চলা |
| Religion | Islam |
| Chronic Health Disease | No Chronic Condition |
| Has Disability | No disability |
| Weight | 55 Kg |
| Mother Tongue | Bangla |
| Current City | Pirojpur |
Educational Information
| Highest Qualification | Secondary Or Equivalent |
| School Attended | মাধ্যমিক কমপ্লিট |
Career Information
| Job Sector | Private |
| Current Job | Private Service |
| Monthly Income (approx) | 7000 |
| Name of The Employer | SIBL Agent officer Ikri Bazar Agent Outlet |
Family Information
| Father's Name | Abdul Majid Howlader |
| Mother's Name | Rashida Begum |
| Father's Occupation | Rashida Begum |
| Mother's Occupation | Housewife |
| Is your father alive? | Deceased |
| Is your mother alive? | Alive |
| No of Brothers | 1 |
| No of Sisters | 0 |
| Family Location | Pirojpur |
| Family Value | Liberal |
| Family Type | Nuclear |
| Sibling's' Name | ভাই একজন আমার ছোট এন সি সি ব্যাংকে কর্মরত আছে। |
| Sibling's' Occupation | ব্যাংকার |
Location Information
| Citizenship Status | Citizen |
| Country of origin | Bangladesh |
| Current country | Bangladesh |
| Current City | Pirojpur |
| Hometown | pirojpur |
Religious Information
| What is your religion? | Islam |
| Religion Practice | Moderate Practicing |
| Family’s Religion Practice | Moderate Practicing |
| Do you wear clothes above the ankles? | No |
| Do you pray five times a day? | Yes Since: For more than three years |
| Do you maintain the rulling of parda according to Islam? | Yes Since: For less than a year |
| Are you able to recite the Quran correctly? | Yes |
Marriage Proposal
| Have your guardians agreed to your marriage? | Yes |
| Would you like to study after marriage? | Yes |
| Would you like to work outside home after marriage? | Yes |
| Would you or your family expect any gift ? | No |
| Why do you want to get married? | দুনিয়ার জীবন একটা পরীক্ষা মাত্র,এখানে কিছু নিয়ম কানুন মানতে হবে। ইসলামীকভাবে জীবন-যাপন করতে চাই। একটা মেয়ের জীবনে স্বামী একটা বড় নেয়ামাত। জীবনে বাকি পথটা স্বামীর হাত ধরে হাটতে চাই এবং আল্লাহর পথে চলতে চাই ইনশা-আল্লাহ।বিয়ের পরে ঘর সংসার নিয়েই থাকতে চাই,বাহিরে কাজ করতে চাই না। |
Partner Preference
| Minimum Age | 0 |
| Maximum Age | 50 |
| Minimum Height | 5ft - 153cm |
| Maximum Height | 5ft 1in - 156cm |
| Religion | Islam |
| Marital Status | Divorced, Widowed, Separated |
| Qualification | HonorsOrEquivalent, MastersOrEquivalent |
| Monthly Income Min | 25K |
| Monthly Income Max | 50K |
